Книги в подарок

Наша бывшая читательница Астапенко Татьяна в очередной раз прислала для читателей библиотеки  подарок - книги. Мы хотим вас с ними познакомить.

Ульева Е. Энциклопедия для малышей в сказках. Всё, что ваш ребёнок должен узнать до школы[Текст]/Е. Ульева. - 5-е изд.. - Ростов н\Д: Феникс, 2013. - 95 с.: ил. - (Моя первая книжка)

Почему идёт дождь, дует ветер, от чего все животные разного цвета, для чего осенью птицы улетают на юг, как появились и цифры и часы? Ответы на все эти вопросы ваш ребёнок найдёт в этой книге. В простой, увлекательной форме ему откроются все секреты окружающего мира. И вам не придётся ломать голову, как объяснить ребёнку такие сложные вещи. Познавать мир - интересно!

Кузнецова А.А. Английский язык для малышей [Текст]/ А.А. Кузнецова. - Ростов н \Д.: Владис, 2014. - 160 с.: ил.

Вы хотите научит вашего малыша английскому языку на начальном уровне? С этой симпатично иллюстрированной книгой учить английский язык просто и интересно. Ребёнок познакомится с правилами английского языка и выучит свои первые слова на английском. А забавные обучающие игры помогут ему овладеть нужными языковыми знаниями.

У любого малыша день наполнен важными делами:  нужно раскрасить все страницы в раскраске, слепить самую длинную гусеницу. А ещё надо успеть смастерить кораблик из коры, попрыгать и побегать, рассказать стишок и послушать перед сном самую лучшую сказку на свете. Самое главное  дело ребёнка - это игра! В ваших руках окажутся настоящие книжки - помощницы.

Агапина М.С. Мастерим! Чудесные поделки[Текст]/ М.С. Агапина; худож. Ирина Махова. - М. : Просвещение, 2021. - 16 с. : ил. - (10 самых важных дел)

Айзек  Дон 100 идей для детей или чем заняться, когда сидишь дома[Текст]/ Дон Айзек: пер. с англ. Б. Гахаева. - М. : Эсмодетство, 2021. - 207 са. : ил.

Времени для печали не останется вовсе, если дома ты поставишь палатку, приготовишь напитки, меняющие цвет. Эта книга подкинет тебе сотню идей, как это сделать!

Толстова И.А. Весёлые поделки! Сезонное творчество для школы и сада[Текст]/И.А. Толстова. - М. : Эксмо, 2020. - 160 с.: ил. - Подарочные издания. Досуг)

Цветы из соленого теста, кораблик из гречки и съедобные валентинки - все эти красивые и простые поделки можно сотворить из подручных материалов. Эта книга - кладезь идей для родителей, желающих занять, развлечь и развивать своего ребёнка.

«  Декабрь 2021  »