Библиотека в гостях у детского сада "Дельфин"

Сегодня мы стали гостями  детского садика «Дельфин», где нас очень радушно встретили подготовительные группы «А» - «Бусинки» ( воспитатели Дедущенкова О.Н., Позднякова Г.М.)., «Б» - «Зайчики» ( воспитатели Елистратова Н.В., Тихонова О.И.), старшие группы «А» - «Незабудки» ( воспитатели Никитченко О.В.) и «Б» - «Непоседы» ( воспитатели Демьянова А.С., Седова Р.Л.). Ребята с удовольствием слушали стихи детской писательницы Ирины Токмаковой, которой в этом году исполнилось 95 лет.  И. П. Токмакова — автор большого количества рассказов, сказок и стихотворений для детей. Каждое произведение имеет свой стиль, поучительную историю и мораль. Она автор таких произведений, как: «Аля, Кляксич и буква А»,«Опустел скворечник», «Купите собаку», «Мы играли в хохотушки», «В чудной стране», «И настанет весёлое утро», «Вечерняя сказка»,  «Котята».

Послушав стихотворение «Котята», ребята с удовольствием приняли участие в физминутке «Два кота» и игре «Выйди солнышко из-за тучки».

«  Апрель 2024  »